Об авторе и контакты


Доброго здравия!

Меня зовут Сольвейг.
Родилась и большую часть жизни живу в красивом, старинном городе Рига, Латвия. Видео о Риге здесь.

Я специалист в сфере здоровья и полноценного питания (как мы его называем «Умная еда»).
Когда то для себя искала путь к здоровью и нашла замечательный комплексный подход Кораллового клуба! Теперь имея знания и опыт, с радостью делюсь с теми, кто хочет быть здоров без химических таблеток; с теми, кто хочет вернуть радость от здорового тела.

Ищу для сотрудничества позитивно настроенных людей, которые хотят изменить качество своей жизни и иметь дополнительный доход.

Я очень свободолюбивый человек. И я нашла способ, как помогать людям, занимаясь любимым делом. При этом получая удовольствие от работы и свободу! 
Я слышу благодарности от людей восстановивших здоровье, вижу их радостные  лица. Я радуюсь жизни общаясь с интересными людьми, путешествуя с единомышленниками.
Люблю творчески подходить к любому делу, люблю учиться и развиваться. Поэтому посещаю различные тренинги и семинары. Летом люблю велопрогулки и плаванье. Увлекаюсь фотографией, керамикой, рисованием. Очень люблю путешествовать, следую здоровому образу жизни.

Буду рада общению!
Буду рада поделиться своими знаниями и опытом!

Задавайте интересующие Вас вопросы.
На моём блоге:  http://prosto-zdorov.blogspot.com/
В «Моём мире»: http://my.mail.ru/mail/f.s.7/
Мой @-mail:      solveiga@yandex.com

С удовольствие отвечу на вопросы! 



Мой результат! 


Мне нравиться, как говорил Задорнов: «Если ты хочешь разбогатеть учись у человека который сам разбогател, а не у того кто рассказывает о том как разбогатеть, а сам беден. Если ты хочешь быть здоровым иди к человеку который сам здоров, а не к тому кто лечит в кабинете, а сам болен». 

Наконец я задышала полной грудью!!! Наслаждаясь прекрасными насыщенными цветочными весенними запахами. Это такое удовольствие!!! Первый раз за последние 25 лет. Я даже поехала в ботанический сад, на на цветение рододендронов. Я наслаждалась запахами сирени и ландышей! С 15 лет у меня началась аллергия весной на цветение, на пыльцу. Это когда всё одновременно – чихаешь, задыхаешься, сопли, слёзы, кашель и чешется. И так чешется, что хочется почесать мозги и не хватает ни каких носовых платков. И весну ждёшь как конец света. С детства у меня была экзема и вообще часто болела простудами. 

У мня уже вырисовывался очень симпатичный букетик болячек и перспектива была совсем не радостная. Подход официальной медицины меня не устраивал. Лечиться я не хотела, потому как смысла не видела. Тут стал вопрос, как восстанавливать здоровье? Что сначала, а что потом? То ли иммунитет укреплять, то ли глистов гонять? И тут я как раз познакомилась с Концепцией здоровья . Я увидела в этом глубокий смысл и начала потихоньку действовать. И я решила сама во всём разобраться и изучить, к тому же мне это всё сильно нравилось. Как говорят: «Что охраняешь, то имеешь. Ни чего не охраняешь, ни чего и не имеешь». И я получила вторую специальность – нутрициолог (Российский университет дружбы народов). Нутрициолог - консультант по сохранению и восстановлению здоровья природными средствами и способами. 

И я стала к себе применять Концепцию здоровья. Не могу сказать, что я 100% и по мах её выполняла. Но результаты были, как говорят на лицо, т.е. на коже. Потому как в это время ко всему прочему у меня на коже рук несколько лет подряд появлялись маленькие прыщики, неизвестно от чего. И они ужасно чесались, до такой степени, что удержаться было не возможно. И если не днём так ночью, я расчёсывала руки до мяса и вместо кожи были просто лохмотья. Я обращалась к профессору, но на вопрос: «Доктор, а от чего такие прыщики? Он сказал, что не знает». И не сделав при этом ни одного анализа, он только сразу выписал мне гормональную мазь, которая не помогала. 

К тому времени я уже работала на диагностическом аппарате «ИМАГО» и сделать контрольную диагностику для себя было не проблема. И таким образом я могла наблюдать изменения, которые происходили с моим организмом. Как ни странно особых паразитов не было, только простейшие. Но я решила сделать, как говорила Бутакова: «Сделайте анализы. И если кого нашли, сделайте противопаразитарку. Если сделали анализы и ни кого не нашли, всё равно сделайте противопаразитарку». И я решила сделать по максимуму, раз я ни когда ни делала этого. 

И вот я приступила. Сначала я попила месяц водичку, потом сделала противопаразитарную программу (21 день делаем, 14 дней отдыхаем и ещё 21 делаем). Потом я сделала противопаразитарку по Тарасову: 3 месяца делаем, потом комплексная очистка организма, потом ещё 1 месяц заканчиваем. И вот очередной осенью прыщики так и не появились и больше я их не видела! Это было великолепно!!! 

Аллергия считается не излечимым заболеванием. Правильно! И не нужно её лечить. Всё очень просто: вода, очистка, питание, защита + желание!!! 

Я занимаюсь своим здоровьем и как побочный эффект – не болею простудными заболеваниями. Как побочный эффект - я смотрю в будущее с оптимизмом и уверенностью. А ни как на будущее с болячками. Я чувствую, что мое здоровье с каждым годом становиться всё лучше и лучше! И я не помню фамилию своего терапевта и в каком кабинете он сидит! Мне нравиться выражение: «Здоровье, как капитал. Его можно растратить, а можно сохранить и приумножить!» 

Я желаю Вам научиться приумножать своё здоровье! 

Приглашаю в мой блог, посвящённый сохранению и восстановлению здоровья природными методами: http://www.prosto-zdorov.blogspot.com/
Здесь собраны лучшие видио о вредностях и полезностях. О том как сохранить здоровье, разобраться что происходит, о мобильниках, о здоровье детей и мужчин и конечно женщин, о прививках, о раке, о комплексном подходе к организму, о снижении веса, о спорте, о паразитах и мн. др.. 

Появятся вопросы, задавайте! :)

_______________________________________________________________________________

Задавайте интересующие Вас вопросы. 
В моём блоге:   http://fotoputeshestvie.blogspot.com/
Мой @-mail:       solveiga@yandex.ru
Мой SKYP            solveiga051972

Заходите в гости! 
В мой блог 
"Здорово жить здоровым! Шаг за шагом с Сольвейг!"  

2 комментария: